Übungsleiter

Thomas Abel

Tel.: 05608 / 95054
E-Mail: t.abel@bsg-kassel.de

Ronny Blume

Mobil: 0176 / 77641118

E-Mail: r.blume@bsg-kassel.de

Thorsten Jacob

Mobil: 0151 / 54754729

E-Mail: t.jacob@bsg-kassel.de

Renate  Molkenthin

Tel.: 0561 / 70561569

Mobil: 0172 / 9493335
E-Mail: r.molkenthin@bsg-kassel.de

Harald Nauck

Mobil: 0157 / 57222066

E-Mail: haraldnauck@web.de

Gabriele Viering

Mobil: 0175 / 6858649

E-Mail: g.viering@bsg-kassel.de

Tanja Werkmeister

Tel.: 0561 / 43076786
Mobil: 0157 / 86868701
E-Mail: t.werkmeister@bsg-kassel.de

Aktuell

Jahreshauptversammlung

fand am 22.4.2018, im Vereinsheim statt. Nähere Infos findet Ihr hier

8. Deutsche Meisterschaft
im Showdown (Tischball)
vom 6. bis 8.4.2018 in Baunatal.

Näheres zu den Ergebnissen
findet Ihr hier

Wir sind Mitglied bei:

Link zum HBRS
Link zum DBS-NPC